Chiang Mai Smile Party #6

  • Обновлено
  • eye
  • comment 2

Можно сказать, что на Chiang Mai Smile Party #6 мы попали случайно. Всю дорогу на Смайл пати мне не давал покоя вопрос: почему было решено провести пати именно в среду? Среда — это ж рабочий день недели. Хотя есть тайская примета, по которой в среду не работают парикмахерские. Но это ж не Парикмахер-пати, это ж Смайл пати! А по прибытию на место действия всё стало на свои места: для публики Смайл пати любой день недели — выходной 🙂

Обстановка на Смайл пати неформальная. Народ добрый и счастливый, а кто ещё не добрый и не счастливый, тот крутит косячок у костра.

На сцене ребята выкладывались во всю. Одна команда сменяла другую.

На видео хорошо видно, как перед сценой кто-то машет флагом. Этот кто-то таец в желтом спортивном костюме, очень добрый и весёлый.

Особенно впечатлили ребята, исполнявшие старые добрые песни типа «Smoke on the water», «About a girl», «Highway to Hell» и другие 100% хиты. Они мне сильно запали в душу, поэтому фоток их будет много.

Ребята, игравшие с огнём, пытались не отставать.

И развлечения для народа.

Решивших самоподжечься было немного, поэтому отдувались в основном фаерщики. Самым занятным развлечением было отрываться под регги. Это так успокаивает и вселяет веру в светлое будущее 🙂

И на закуску ещё немного фаершоу.

Вердикт: было весело. Смайл пати вполне оправдало своё название 🙂

P.S. Кроме всего прочего, Смайл пати преподало мне важный жизненный урок: крышку от объектива на таких тусовках лучше привязывать.

 на фото

Привет!
Меня зовут Татьяна, и я рада видеть вас на своём сайте.
Больше 12 лет я путешествую и создаю путеводители по разным странам. Всю информацию я проверяю на своём личном опыте и регулярно обновляю гайды, поддерживая их в актуальном состоянии.

Понравилась статья? Поделитесь ей!

Подписаться на ответы
Сообщать о
guest
2 Комментариев
Inline Feedbacks
Показать все комментарии
Миx
Миx
3 декабря, 2017 08:06

подскажите, будьте добры, можно ли где-то посмотреть расписание smile party? поиск привёл на fb, где прошлый пост от 2015 года, а Ваш от 2017. Еду в ЧМ в январе — феврале. вдруг смогу попасть…